Автокресла recaro – история одного бренда

Приобретая новое автокресло для своего малыша мы сталкиваемся с рядом производителей, которые предлагают свои товары. Среди многообразия стоит обратить внимание на немецкое автокресло рекаро.

В 2020 году фирма-производитель автокресла recaro отпраздновала 116 лет с дня ее основания. История началась в городе Штутгарт в 1906 году с производства кресел класса люкс. Компания прошла несколько смен названий, витков развития и в 1968 году представила миру первое сидение с поясными направляющими. Ранее, кресла больше походили на уютную домашнюю кушетку и не несли в себе никакой дополнительной безопасности. Купить автокресло recaro стало главной задачей каждого автомобилиста.

Компания позиционирует себя на рынке, как надежный друг и партнер, который беспокоится о нашей безопасности и комфорте. Выпускаемые кресла проходят необходимые краш-тесты, разрабатывались в тандеме с медиками, биомеханиками, учитвая важность эргономики.

Купить автокресло рекаро давно можно не только в Германии, но и в Украине на сайте mir-avtokresel.com.ua Немецкое качество славится своей долговечностью, а изделия износостойкостью. Покупка прослужит много лет и станет незаменимой в повседневной рутине. Цена на автокресло recaro отличается доступностью и позволяет рассмотреть вариант покупки при совершенно разном бюджете. Цвета и виды кресел позволят подобрать наиболее подходящую модель под любой салон автомобиля. Качество рекаро не только надежное, но и доступное.