Чем отличается частная школа на Троещине от государственной?

Частные школы на Троещине имеют ряд пунктов, которые делают их более эффективными в обучении, чем государственные.

Безусловно каждый родитель хочет дать своему ребенку самое лучшее, это касается и образования. Рано или поздно надо задуматься куда отдавать свое чадо: в государственную школу или в частную школу I-School.kiev.ua? На сегодняшний день большинство родителей склоняются к частным школам. Вы спросите почему?

На самом деле ответ очень прост. Частные школы имеют более ответственный подход к обучению и воспитанию детей. В частных школах вы не встретите учителя математики, который кричит на ребенка у доски, который в пятом классе не знает высшую математику. Педагоги в частной школе профессионально подходят к любым трудностям, что возникают у детей. Благодаря постоянному повышению профессиональных навыков, учителя способны подать даже самый сложный материал, понятным языком.

Помимо этого, частная школа практикует билингвальное обучение (урок ведется сразу на двух языках). Такой метод подачи учебного материала давно практикуют в европейских школах. Благодаря разговору на английском языке во время урока, ребенок не только быстрее научится разговаривать, но и будет иметь большой словарный запас в разных дисциплинах. Это без проблем поможет учащемуся продолжить обучение за границей. Также, частная школа имеет дополнительные курсы английского языка, которые ведет носитель. Так ребенок будет изучать язык не из учебника, а так как его действительно используют иностранцы.

Стоит отметить, что частная школа имеет большую зеленую территорию, где дети могут проводить свободное время. Также, в частной школе имеется закрытая парковая зона, куда учащиеся могут попасть только по айди-карте.